
Реагенты для Кирилла и не только
Каждый этап сложного лечения сопровождается диагностическими процедурами и различными анализами. Без этого невозможен ни правильный диагноз, ни верная терапия. А чтобы проводить исследования, нужны реагенты.
Текст:
Юлия КурябинаРоман ЧертовскихДиагноз острый лимфобластный лейкоз Диме поставили десять месяцев назад. «Мы у себя в Новосибирске сначала лечились, очень тяжело сын химию переносил, — рассказывает Вера, мама мальчика. — А потом ему нужно было пройти иммунотерапию, но случился рецидив. И вот мы здесь, в Центре Димы Рогачева, готовимся к пересадке костного мозга». Чтобы избежать серьезных осложнений, мальчику обязательно нужно пройти терапию с препаратом «Энтивио».

Дима мечтает пойти в зоопарк и на концерт Егора Крида
Дима буквально проглатывает научные энциклопедии и познавательные ролики в интернете. Ему интересно абсолютно все: история, биология, арахнология (пауки — его отдельная любовь), истории про космос и многое другое. У него есть две конкретные мечты: посетить зоопарк и сходить на концерт Егора Крида. А еще он точно знает, что когда вырастет, станет машинистом поезда. Но сейчас все хобби и увлечения ушли на второй план: в Москву наконец-то приехала его старшая сестра Вика! Мальчик не отходит от нее и буквально каждую минуту повторяет: «Вика, я так тебя люблю». Дима очень соскучился по дому, поэтому приезд сестры — это настоящий праздник. Пересадка у Димы планируется в ноябре, а пока ему нужен препарат «Энтивио». Мы очень просим вас поддержать мальчика. Всего нужно собрать 312 000 рублей.

Каждый этап сложного лечения сопровождается диагностическими процедурами и различными анализами. Без этого невозможен ни правильный диагноз, ни верная терапия. А чтобы проводить исследования, нужны реагенты.

Катя пришла в сознание в свой восемнадцатый день рождения. Сперва она не верила, что восстановится, и не чувствовала желания жить. Теперь она учится в университете и живет так, будто не болела вовсе.

Наша любимая рубрика — привет из дома. И в этот раз, конечно, с новогодними поздравлениями. Обязательно посмотрите видео, которое нам прислали ребята: в конце Сева опять танцует!