
«Уже девять лет, как я жива»
Недавно мы получили очень милое сообщение от нашей бывшей (что очень радует) подопечной Полины Саловой в профиле фонда «ВКонтакте». И, конечно, делимся им с вами: ведь такие истории возможны только благодаря вам!
Текст:
Юлия КурябинаРоман ЧертовскихЦентр крови ПМГМУ им. И.М. Сеченова работает с понедельника по пятницу, с 8:30 до 13:00. Адрес: Большая Пироговская улица, д. 2, стр. 4. Телефоны: +7 (499) 246-51-21, +7 (499) 246-52-40. Важно: мы ждем только безвозмездных доноров! Регистрация в Москве или Московской области не требуется. НЕ ЗАБУДЬТЕ ПАСПОРТ!

Срочно нужны доноры крови!
Центр крови ПМГМУ им. И.М. Сеченова.

Недавно мы получили очень милое сообщение от нашей бывшей (что очень радует) подопечной Полины Саловой в профиле фонда «ВКонтакте». И, конечно, делимся им с вами: ведь такие истории возможны только благодаря вам!

Вот такой, в двух словах, девиз маленькой Ани Шаровой: она упряма и жизнерадостна, несмотря на тяжелейшие осложнения после трансплантации костного мозга. И двух лет, проведенных вместе с мамой в больнице.

Полная задора и огня: даже в стерильном боксе, где все строго, по правилам и с огромными ограничениями, Миша играет, смеется и не может усидеть на месте.