
Праздник к нам приходит!
Детей в Центре Димы Рогачева навестили с яркими музыкальными программами Дмитрий Хрусталев с группой «Фрукты», певица Нюша, актриса Юлия Пересильд с дочерью Анной и группа «О! Марго».
Текст:
Юлия КурябинаРоман ЧертовскихПоскольку многие дети, которым помогает фонд, не успевают закончить лечение к Новому году, не могут уехать на каникулы и остаются в больницах, праздник традиционно приходит к ним сам. Уже со второй половины декабря в каждую подопечную клинику фонда «Подари жизнь» приглашаются артисты, певцы, музыкальные группы — все те, кто точно может подарить детям настоящее ощущение праздника! Рассказываем, как прошла первая звездная новогодняя неделя. К ребятам приходил большой друг фонда Митя Хрусталев вместе с замечательной музыкальной группой «Фрукты». «У нас сегодня репетиция Нового года, ребята. Поэтому будем с вами вспоминать, какие блюда готовим на новогодний стол, рассказывать стихи, которые вы выучили для Деда Мороза, и вспоминать новогодние песни», — весело задал тематику вечера Митя.

У нас сегодня репетиция Нового года, ребята!
Дети с удовольствием общались с Митей, рассказывали стихи и обсуждали, что же все-таки должно быть на праздничном столе. Мите даже удалось позвать Деда Мороза и Снегурочку, которые пока пришли без подарков, зато с отличным настроением. Но это же репетиция праздника, вы помните? Самое веселье началось, когда свое выступление начала группа «Фрукты». Под известные хиты зажигали и родители, и дети, и Митя, и Дед Мороз, и Снегурочка. И конечно, все желающие смогли сфотографироваться с Митей и получить автографы. Вечер получился по-настоящему веселым, душевным и очень ярким!

Детей в Центре Димы Рогачева навестили с яркими музыкальными программами Дмитрий Хрусталев с группой «Фрукты», певица Нюша, актриса Юлия Пересильд с дочерью Анной и группа «О! Марго».

Духоподъемное видео от Саши Худяковой. Пять лет назад она узнала свой диагноз: апластическая анемия, а в 2019 перенесла пересадку костного мозга. И что сейчас? А сейчас все отлично.

Любимый жанр — привет из дома. Его передает Катя Губарева, которая лечилась три года назад от рецидива острого миелобластного лейкоза. Тогда на ее лечение было собрано больше 5 млн рублей.